Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Ведущий белорусский производитель МАЗ-Купава выбрал продукцию Завода ТерраФриго

Ведущий белорусский производитель МАЗ-Купава выбрал продукцию Завода ТерраФриго

В конце мая ведущий производитель коммерческого и грузового автотранспорта Белоруссии – компания «МАЗ-Купава» провела тендер на крупную поставку холодильно-обогревательного оборудования. По результатам рассмотрения поданных заявок самую высокую оценку комиссия тендера присвоила предложению продукции Завода ТерраФриго.

В тендере компании «МАЗ-Купава», где принимали участие крупнейшие европейские и американские производители холодильно-обогревательного оборудования, Завод ТерраФриго представил его официальный партнёр в республике – компания «Термоконтроль».

По сумме показателей, в числе которых соответствие высоким требованиям производительности, заявленные технические характеристики, условия работы, стоимость, белорусский представитель ТерраФриго получил наивысшую оценку, выиграв таким образом тендер на поставку 60 холодильно-обогревательных установок. В соответствии со взятыми обязательствами, первые агрегаты заказчику были отгружены «Термоконтролем» в начале июня; поставки по заключённому контракту рассчитаны до конца года.

«Термоконтроль» является одним из крупнейших в Белоруссии официальных партнёров Завода ТерраФриго с 2010 года. Компания оказывает полный спектр услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию, что наряду с высоким качеством установок российского производителя стало решающим фактором при выборе поставщика в объявленном «МАЗ-Купава» конкурсном отборе.

Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку