Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Всё больше потребителей предпочитают продукцию TerraFrigo

Всё больше потребителей предпочитают продукцию TerraFrigo
Фото новость.JPG

По итогам первого полугодия 2016 года продажи по всем направлениям компании показали уверенный рост как в натуральном, так и в стоимостном выражении.

Увеличением числа клиентов, дилеров и продаж ознаменовалось первое полугодие 2016 года для направления транспортного холода Завода ТерраФриго. Несмотря на ежемесячное падение авторынка в среднем более чем на 15% по итогам первых двух кварталов текущего года*, продажи холодильных установок компании выросли на 34%, автокондиционеров – на 48%.

Кондиционеры и комплектующие для спецтехники в 2016 г. оказались для ТерраФриго наиболее успешным сектором – прирост составил 62%, при этом выполнение годового плана по комплектующим за 6 месяцев текущего года достигло 142%! Столь высокие результаты компания смогла получить благодаря качественной работе с потребителями и расширению ассортимента – число постоянных клиентов в сегменте увеличилось более чем на 40%.

Закономерным, ожидаемым результатом для ТерраФриго явился 56%ый прирост продаж по направлению теплообменного оборудования. Запуск производства новой линейки небольших конденсаторов (диаметр диффузора – 200 мм и 230 мм), начало работы с клиентами из сегмента коммерческого холода и производителями конвекторов и воздушных завес оказались крайне успешными.

«Несмотря на то что рынок продолжает падение, и негативное влияние кризиса на сферу сохраняется, наши результаты приносят уверенность в завтрашнем дне – по всем направлениям мы наблюдаем значительный прирост. – отметил коммерческий директор Завода ТерраФриго Кирилл Клёнов. – Мы благодарны нашим клиентам и партнёрам за активное взаимодействие и доверие, а также нашим сотрудникам – за профессионализм и полную отдачу. Динамика роста всех показателей позволяет утверждать, что мы выполним перед собой все поставленные стратегические цели».

Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку