Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Завод ТерраФриго принял участие в выставке "Мир Климата-2017" в г.Москва

  • Завод ТерраФриго принял участие в выставке "Мир Климата-2017" в г.Москва
  • Завод ТерраФриго принял участие в выставке "Мир Климата-2017" в г.Москва
  • Завод ТерраФриго принял участие в выставке "Мир Климата-2017" в г.Москва
На выставке "Мир Климата 2017", которая прошла 28 февраля-3 марта 2017г. в ЦВК "Экспоцентр",  была представлена новая линейка воздухоохладителей с улучшенными характеристиками, разработанных с учетом опыта ведущих европейских и российских компаний-производителей. На стенде компании посетители могли познакомиться с компрессорно-конденсаторными блоками, калориферами, теплообменным оборудованием для климатических систем и другой продукцией, выпускаемой под брендом TerraFrigo.

В дни выставки на стенде компании прошел супер-розыгрыш с ценными призами и подарками. Зарегистрированные посетители, помимо призов, также получили особые бонусы при заказе продукции TerraFrigо.

Мы от души поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшем сотрудничестве с заводом!




О новых воздухоохладителях TerraFrigo

Теперь расширенный модельный ряд воздухоохладителей позволяет устанавливать их в различных по площади складских помещениях. А специально разработанный корпус обеспечивает удобство и простоту обслуживания воздухоохладителя. Новые кубические воздухоохладители оборудованы вентиляторами европейского производителя – ebm-papst (Германия), которые дают необходимую эффективность при низком уровне шума. Конструкция корпуса позволяет легко настроить или заменить все ответственные элементы. Данное решение будет полезно техническим специалистам, занимающимся сервисом и настройкой оборудования. 

Также упростился процесс подбора оборудования, так как теперь у покупателей появилась возможность выбора наиболее подходящей продукции у одного поставщика. Помимо уже зарекомендовавших себя конденсаторов, модельный ряд TerraFrigo пополнился высокотемпературными, низкотемпературными и среднетемпературными воздухоохладителями с шагом ребра ламели от 3,5 до 8,5 мм.
Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку